Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ СОШ № 16 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Управление МБОУ СОШ № 16 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом МБОУ СОШ № 16 является директор МБОУ СОШ № 16 (далее – Директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ СОШ № 16. Директор назначается Учредителем на срок, определённый Учредителем. В МБОУ СОШ № 16 сформированы коллегиальные органы управления: - Управляющий совет МБОУ СОШ № 16 (далее - Управляющий совет); - Педагогический совет МБОУ СОШ № 16 (далее - Педагогический совет); - Профсоюзная организация работников МБОУ СОШ №16; - Общешкольное родительское собрание (Родительский комитет).

• Председатель :
      Гулик Александр Алексеевич
      Адрес:
      353768, Российская Федерация,Краснодарский край, Ленинградский р-н, х. Белый, ул. Горького д.212
      Телефоны:
      Режим работы:

Совет проводит заседания по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца

Профсоюзная организация работников МБОУ СОШ №16
    Общешкольное родительское собрание (Родительский комитет)